Новости Новости

12 ноября 2021
«Диалог» в ТОП-3 учреждений в области охраны здоровья в Москве

Истринский центр гемодиализа «Диалог» вошел в ТОП-3 лучших учреждений в области охраны здоровья

30 сентября 2021
С 1 октября в МЦ Диалог проводится бесплатная консультация нефролога для жителей Москвы.

Подробности и запись на консультацию у администратора центра по тел. +7 (495) 740-80-02

16 августа 2021
Новый центр гемодиализа «Диалог» в Москве на Братиславской

В новом комфортабельном центре сделано все для удобного пребывания пациентов. У нас есть раздельные парковки для пациентов, приезжающих на своих автомобилях, для автомобилей скорой медицинской помощи и для сотрудников центра. На входе в центр система проводит...

27 мая 2021
Участие в прямом эфире Национальной вещательной компании НВК-Саха

Встреча была посвящена вопросам специализированной нефрологической помощи населению республики.

02 апреля 2021
Выступление на еженедельной конференции врачей в Якутске

Медицинский центр Диалог выступил на еженедельной конференции врачей с докладом на тему «СOVID-19 и почки»

26 марта 2021
Новый центр гемодиализа «Диалог» в Москве на Солнцево

В новом комфортабельном центре сделано все для удобного пребывания пациентов. У нас есть раздельные парковки для пациентов, приезжающих на своих автомобилях, для автомобилей скорой медицинской помощи и для сотрудников центра. На входе в центр система проводит...

19 июня 2020
Президент регионального отделения МООНП «НЕФРО-ЛИГА» Гаврил Чемоханов

16 июня 2020 года, Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев подписал Указ о назначении 22 членов нового 4-го состава Общественной Палаты Республики Саха (Якутия).

01 июня 2020
Новый центр гемодиализа «Диалог» в Москве на Нагатинской набережной

Общая площадь центра составляет 1600 квадратных метров, к вашим услугам большая охраняемая парковка, комфортабельный лифт, пледы, наушники и индивидуальные телевизоры. Предусмотрена просторная комната для отдыха

30 апреля 2020
Открытие нового центра состоится 6 мая

Новый центр гемодиализа ООО «Медицинский центр Диалог» открывается для приема пациентов по адресу Москва, Нагатинская набережная, дом 6, корпус 1.

12 ноября 2019
Участие в конференции

Врачи Якутского филиала приняли участие в VII республиканской научно-практической конференции: «Антибиотикорезистентность: диагностика, профилактика, лечение» проходившей в рамках X Национального Конгресса «Экология и здоровье человека на Севере» — в крупнейшем мероприятии посвященное адаптации человека к условиям Сев

04 декабря 2018
Диалог в эфире радио «Эхо Москвы»

На прошлой неделе генеральный директор Варданян Грант Юрьевич и Медицинский Директор сети клиник BBraun Валерий Шило побывали в прямом эфире радио «Эхо Москвы». Говорили о насущных проблемах гемодиализа. Получилось интересно. Обязательно послушайте, ну или посмотрите!

10 сентября 2017
Скоро открытие нового центра

В г. Якутск готовится к запуску второе отделение гемодиализа Медицинского центра Диалог. На сегодняшний день полностью смонтирована система водоподготовки. Сейчас идёт монтаж гемодиализных аппаратов. Запущена процедура лицензирования. Следите за нашими новостями, о дате открытия сообщим дополнительно.

22 марта 2017
Новый центр «Диалог» открыт

16 марта в Москве состоялось торжественное открытие гемодиализного центра «Диалог». На открытии присутствовали главные специалисты по нефрологии Министерства здравоохранения РФ и г. Москвы, представители Департамента здравоохранения г. Москвы, общественных организаций врачей и врачи-нефрологи. Центр оснащен 33 аппарат

08 марта 2017
Открытие нового центра. Пресс релиз

16 марта в городе Москва состоится торжественное открытие Центра гемодиализа, который сможет принять на лечение 240 пациентов и вести круглосуточную работу. Учреждение оборудовано современными аппаратами «искусственная почка» немецкой фирмы BBraun - одного из ведущих вендоров в сфере заместительной почечной терапии.

07 октября 2016
Награждение

На днях главный врач Якутского филиала гемодиализного центра «Диалог» Антонина Ивановна Анисимова получила из рук Министра здравоохранения Республики Саха (Якутия) нагрудный знак и грамоту «Отличник здравоохранения Республики Саха (Якутия)!

16 августа 2016
Пересадка почки в Якутске

В Якутии впервые в истории выполнили пересадку кадаверной почки

12 июня 2016
Открытие центра гемодиализа «Диалог» в г. Котлас

В воскресенье, 12 июня состоялось торжественное открытие, Центра гемодиализа «Диалог» в г. Котлас Архангельской области, которое было приурочено ко дню города. Центр рассчитан на лечение 100 пациентов страдающих терминальной стадией хронической почечной недостаточности.

15 февраля 2016
Лист ожидания на трансплантацию почки

Все пациенты Российского Научного Центра Хирургии (РНЦХ) имени академика Б.В. Петровского находящиеся в листе ожидания на трансплантацию почки, будут проходить лечение гемодиализом и перетониальным диализом в Центре гемодиализа «Диалог».

12 августа 2015
В городе Истра московской области состоялось открытие гемодиализный центр «Диалог»

Теперь в городе Истра московской области есть свой уникальный Центр гемодиализа. Расположен он по адресу: ул.Маяковского д. 21. Для пациентов с хронической почечной недостаточностью отпала необходимость ездить в другие города области, чтобы получить необходимую медицинскую помощь. Медцентр работает в три смены, оснащен перед

На сайте используются файлы cookie
+ сервисы сбора технических данных посетителей, для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания клиентов.
Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.