«Диалог» в ТОП-3 учреждений в области охраны здоровья в Москве «Диалог» в ТОП-3 учреждений в области охраны здоровья в Москве

2021-11-12 12:33:00

Истринский центр гемодиализа «Диалог» вошел в ТОП-3 лучших учреждений в области охраны здоровья.

В 2020 году Подмосковье вошло в ТОП-10 регионов страны по итогам независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания.

На заседании Мособлдумы министр социального развития Московской области Людмила Болатаева представила обязательный публичный отчет губернатора Подмосковья о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями и принимаемых мерах по их совершенствованию.

Результат за 2020 год общий по Московской области - 89 баллов.

Критериями оценки качества стали открытость и доступность информации об организации, комфортность условий предоставления услуг, доступность для инвалидов, а также доброжелательность, вежливость и удовлетворенность условиями оказания услуг.

Всего в 2020 году независимую оценку качества прошли 2 тысячи подмосковных организаций.

Также, по результатам независимой оценки качества, в 2020 году тремя лучшими учреждениями в области охраны здоровья признаны центр гемодиализа «Диалог» в Истре, Научно-исследовательский медицинский центр в Королеве и медицинский центр «Гармония» в Мытищах.

Ссылка на отчет:

Отчет по оказанию услуг по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг медицинскими организациями Московской области в 2020 году.

Другие новости

30 сентября 2021
С 1 октября в МЦ Диалог проводится бесплатная консультация нефролога для жителей Москвы.

Подробности и запись на консультацию у администратора центра по тел. +7 (495) 740-80-02

16 августа 2021
Новый центр гемодиализа «Диалог» в Москве на Братиславской

В новом комфортабельном центре сделано все для удобного пребывания пациентов. У нас есть раздельные парковки для пациентов, приезжающих на своих автомобилях, для автомобилей скорой медицинской помощи и для сотрудников центра. На входе в центр система проводит...

27 мая 2021
Участие в прямом эфире Национальной вещательной компании НВК-Саха

Встреча была посвящена вопросам специализированной нефрологической помощи населению республики.