В городе Истра московской области состоялось открытие гемодиализный центр «Диалог» В городе Истра московской области состоялось открытие гемодиализный центр «Диалог»

2015-08-12 18:16:00

Теперь в городе Истра московской области есть свой уникальный Центр гемодиализа. Расположен он по адресу: ул.Маяковского д. 21. Для пациентов с хронической почечной недостаточностью отпала необходимость ездить в другие города области, чтобы получить необходимую медицинскую помощь. Медцентр работает в три смены, оснащен передовой аппаратурой европейского качества и способен принимать до 120 пациентов ежедневно. Центр гемодиализа «Диалог» в Истре, создан по программе софинансирования путем государственного и частного взаимодействия. Инвестиции в проект составили порядка 250 млн.рублей, что позволило решить все поставленные для эффективной работы задачи. Прием пациентов с хронической почечной недостаточностью производится на основе ОМС, без дополнительных платных услуг. Один из создателей центра И.Варламов, принимавший участие в открытии Центра «Диалог», поздравил медперсонал и пациентов с важным для города событием и выразил благодарность за неоценимую поддержку генеральному директору компании «Б Браун Авитуь Русланд» (Германия) доктору Тйаги, администрации истринского района , Минздраву МО и фонду ОМС.

Другие новости

12 ноября 2021
«Диалог» в ТОП-3 учреждений в области охраны здоровья в Москве

Истринский центр гемодиализа «Диалог» вошел в ТОП-3 лучших учреждений в области охраны здоровья

30 сентября 2021
С 1 октября в МЦ Диалог проводится бесплатная консультация нефролога для жителей Москвы.

Подробности и запись на консультацию у администратора центра по тел. +7 (495) 740-80-02

16 августа 2021
Новый центр гемодиализа «Диалог» в Москве на Братиславской

В новом комфортабельном центре сделано все для удобного пребывания пациентов. У нас есть раздельные парковки для пациентов, приезжающих на своих автомобилях, для автомобилей скорой медицинской помощи и для сотрудников центра. На входе в центр система проводит...